Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 сентября 2018, 07:12

Боня похвасталась переездом в L.A. к новому парню, но СМИ выяснили, что он гей

Телеведущая Виктория Боня переезжает в США, где живёт её бойфренд Аллен Джеффри Бейер. Об этом девушка рассказала подписчикам на своей странице в "Инстаграме". Однако, по мнению ряда СМИ, счастье Бони может омрачить тот факт, что у её парня уже есть парень.

Напомним, в середине сентября Виктория Боня сообщила о серьёзных отношениях с американским юристом Алленом Джеффри Бейером. Виктория и её новый возлюбленный знакомы уже давно — совместные фото с ним девушка публиковала ещё до романа с французским бизнесменом Пьером Андюраном.

У нас всё серьёзно, можете поздравлять

Виктория Боня

Фото: instagram.com/allenjbeyer

Фото: instagram.com/allenjbeyer

И вот теперь Виктория Боня сообщила поклонникам радостную весть: она получает американское гражданство и переезжает в США (по видимому, в Лос-Анджелес). За телеведущую можно было бы только порадоваться, если бы не один факт: её нового возлюбленного подозревают в гомосексуализме. Об этом сообщает телеграм-канал Star News, а также ресурс "Папарацци.ру".

Фото: instagram.com/allenjbeyer

Фото: instagram.com/allenjbeyer

По мнению ряда источников, предстоящий брак Виктории Бони и Аллена Джеффри Бейера — фиктивный. Свадьба с ним необходима телеведущей для того, чтобы получить американское гражданство. Что же получит от брака сам Аллен, неизвестно — быть может, лишь престижный статус семейного человека.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров