Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2017, 04:24

Слухи: Apple покажет свои новинки уже на следующей неделе

Фото © AFP/EAST NEWS

Фото © AFP/EAST NEWS

Apple представит новые устройства до конца этого месяца, пишет MacRumors со ссылкой на "заслуживающий доверия" источник.

По словам неназванного информатора, анонс запланирован на неделю между 20 и 24 марта. Какие именно устройства будут представлены на следующей неделе, источник не сообщил.

image

Apple может показать свои новые планшеты уже на следующей неделе

Фото © AFP/EAST NEWS

Поскольку компания до сих пор не разослала журналистам никаких приглашений, MacRumors предполагает, что Apple может обойтись без презентации, как это уже случилось в марте 2014 года. Тогда корпорация из Купертино отказалась от проведения мероприятия и просто разослала профильным изданиям пресс-релизы.

Как ожидается, на этот раз Apple представит обновлённую линейку iPad, в которую войдут планшеты с диагоналями 12,9, 10,5 и 9,7 дюйма. Если верить слухам, флагманским устройством станет 10,5-дюймовая модель, которая получит двойную 12-мегапиксельную камеру и экран сверхвысокого разрешения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров