Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января 2018, 12:01

Фанат "Гарри Поттера" попытался пройти сквозь стену на платформу 9¾ (видео)

На вокзале Кингс-Кросс в Лондоне неизвестный попытался пройти сквозь стену, чтобы попасть на платформу 9¾, описанную в книгах Джоан Роулинг "Гарри Поттер". Фанат со всей силы врезался в стену и упал, после этого он быстро встал и убежал, даже не заметив окружающих.

В книгах британской писательницы Гарри Поттер и его друзья проходят сквозь стену на вокзале Кингс-Кросс, чтобы попасть на платформу 9¾ и уехать в школу волшебства — Хогвартс. Неизвестный фанат решил проделать то же самое.

Фото ©Sun

Фото ©Sun

На видео видно, как юноша на высокой скорости подбегает к стене. После этого он падает и, поправив едва не свалившиеся очки, громко говорит: "Вот чёрт! Закрыто". Не обращая внимание на окружающих туристов, он быстро встаёт и убегает обратно, будто ничего не произошло.

Фото ©Sun

Фото ©Sun

Трюк поклонник Гарри Поттера проделал у стены, над которой вывешена табличка "Платформа 9¾" и установлена такая же тележка с багажом, как у персонажей знаменитой книги.

Фото ©Sun

Фото ©Sun

Один из наблюдающих сцену свидетелей сказал на видеозаписи: "Вот что бывает, когда тебя отчислят из Хогвартса".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров