Регион

Уведомления отключены

11 октября 2017, 07:05

Лидер "Антихайпа" Гнойный станет звездой развлекательного шоу на СТС

Рэпер Гнойный
 Фото:СТС 

Рэпер Гнойный

Фото:СТС 

Известный рэпер Гнойный, победивший в баттле Оксимирона и являющийся лидером объединения "Антихайп", выступающего против модных трендов и "попсы", станет членом жюри вокального шоу "Успех" телеканала СТС. Об этом Super сообщили представители шоу. В новом проекте лучшие авторы и исполнители со всей страны будут бороться за место на музыкальном олимпе без помощи продюсеров. Ведущей нового проекта станет Вера Брежнева.

"Если ты талантлив, дружишь с Интернетом, популярность придёт к тебе сама. Продюсеры используют методы прошлого, которые могут выстрелить, а могут и нет. У них больше нет монополии на информационное пространство: нельзя заплатить кучу денег и просто ждать результатов. Сейчас всё работает по другим законам. Прошло время королей эстрады, теперь мы главные", — рассказал о своём участии в проекте сам Гнойный в релизе проекта СТС.

К слову, шоу на СТС — первый телевизионный проект Гнойного (в жизни — Вячеслава Машнова. — Прим. ред.). До баттла с Оксимироном, собравшего 25 миллионов просмотров на YouTube, рэпер работал системным администратором в торговом центре, рисовал мультфильмы на заказ, торговал психологическими тестами и работал в сотовых компаниях и аквапарке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров