Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 декабря 2018, 13:18

Ведущая BBC прервала прямой эфир, уехала домой и покончила с собой

Фото: PA

Фото: PA

На работе 41-летняя Вики Арчер сказала коллегам по BBC Radio Shropshire, что ей нужен перерыв, и выглядела расстроенной. Женщина поехала домой, и спустя несколько часов родственники нашли её мёртвой.

Трагический инцидент произошёл ещё в августе, но о том, что мать троих детей в тот вечер решила именно свести счёты с жизнью, стало известно сейчас. Об этом сообщили в коронерском суде Шропшира, пишет Би-би-си.

Фото: PA

Фото: PA

Вики больше 20 лет работала на радио и имела вполне успешную карьеру. Но следователь рассказал, что Вики страдала депрессией и ранее уже предпринимала две попытки самоубийства, пишет The Sun. Кроме того, незадолго до смерти женщина размещала в "Твиттере" записи о внутренних демонах и проблемах психического здоровья. Также она поделилась номером телефона доверия и написала об "обидных сплетнях".

Фото: twitter/Vickiarcher1

Фото: twitter/Vickiarcher1

Сплетни редко бывают добрыми, позитивными или обнадёживающими. Они обычно агрессивны, вредны и не имеют к вам никакого отношения

Вики Арчер

Фото: twitter/Vickiarcher1

Фото: twitter/Vickiarcher1

В роковой вечер женщина прервала эфир на радио, сказав, что ей "нужен перерыв", и отправилась домой. Через несколько часов к ней пришёл отчим, который должен был починить плиту. Он обнаружил, что дверь была заперта на ключ изнутри, а на стук никто не отвечал. Тогда обеспокоенному пожилому мужчине пришлось забираться в дом через окно, и он нашёл падчерицу мёртвой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров