Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2018, 08:01

Посмотрите на это хитрое лицо! 6-летняя девочка тайком накупила игрушек на $300

Шестилетняя американка смогла воспользоваться маминой кредиткой и оформить себе заказ в интернет-магазине. 6-летняя девочка тайком накупила игрушек на $300, и только посмотрите на её хитрое лицо!

Всё это произошло в американском штате Юта, когда мать шестилетней Кейтлин разрешила выбрать только одну куклу в качестве подарка на день рождения. Девочка выбрала себе Барби, но пока её родители занимались по хозяйству, она решила воспользоваться моментом и оформить ещё несколько игрушек.

Фото: twitter.com/R_tatas

Фото: twitter.com/R_tatas

Конечно же Кейтлин ничего не сказала маме, и та была сильно удивлена, когда на следующий день доставили не только куклу барби, но ещё настольные и компьютерные игры. Заказанные товары поместились на три листа и обошлись в $300.

Фото: twitter.com/R_tatas

Фото: twitter.com/R_tatas

Я удивилась, когда узнала, что моя племянница назаказывала игрушек на $300. Я в шоке от того, что в шесть лет она разобралась, как оформлять заказ и через какое время его надо привезти. Даже у взрослых иногда это не получается

двоюродная сестра Кейтлин Риа Дияолу

Женщине ничего не оставалось, как проучить Кейтлин и лишить её интернета на месяц. А все "лишние" товары она сдала обратно в магазин. Впрочем, одну игрушку она все же оставила — ту самую Барби, которую разрешила ей выбрать изначально.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров