Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 августа 2017, 10:24

Диану Шурыгину проверили на детекторе лжи в шоу Шепелева на Первом канале

Диана Шурыгина. Фото: SUPER

Диана Шурыгина. Фото: SUPER

Скандально известная 18-летняя "жертва изнасилования" Диана Шурыгина, за участие которой в своих проектах сейчас активно борются главные ток-шоу страны, стала гостьей программы Дмитрия Шепелева "На самом деле" на Первом канале. В распоряжении паблика Super оказались первые кадры готовящейся к выпуску программы.

Диана Шурыгина и Дмитрий Шепелев. Фото: SUPER

Диана Шурыгина и Дмитрий Шепелев. Фото: SUPER

В студии ток-шоу ведущий Дмитрий Шепелев устроил девушке встречу с родственниками Сергея Семёнова, обвиняемого в её изнасиловании. Проверка подлинности собственных заявлений на детекторе лжи далась Диане непросто: не выдерживая напряжения и гневного гула в зрительном зале, Шурыгина то и дело бросалась в слёзы, порываясь покинуть студию. Эмоционально реагировала скандалистка и на вопросы про события роковой ночи, срываясь на нецензурную лексику. Результаты проверки детектором девушки, которая, к слову, на днях объявила о грядущей свадьбе с одним из сотрудников "Останкино", аудитория шоу "На самом деле", уверенно набирающего популярность в эфире первой кнопки, увидит уже завтра.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров