Регион

Уведомления отключены

9 сентября 2019, 09:09

Билан напугал жителей Самары своим неадекватным поведением во время выступления

8 сентября в Самаре местные жители праздновали День города. По традиции власти устроили огромный концерт, на который пригласили любимых звёзд горожан. Среди них оказался и Дима Билан.

GIF © Telegram/Yobajur

GIF © Telegram/Yobajur

Популярный певец оказался в компании достойных знаменитостей: группы "Синяя птица", Александра Иванова, Зары, Дениса Клявера. Самарцы с удовольствием слушали все выступления, но с особым нетерпением ждали, конечно же, выхода Димы Билана. Но, к сожалению, тот их изрядно разочаровал.

Видео © Telegram/Yobajur

Телеграм-канал Yobajur выложил ролик с нарезкой не самых славных моментов кумира миллионов на сцене. Дима странно себя вёл, немного заторможенно, смотрел вдаль и исполнял странные танцы. Но творческим людям фанаты готовы простить любое необычное поведение, если бы не ужасное выступление.

Видео © Instagram/irina_stav0115

В соцсетях недовольные фанаты делились впечатлениями с концерта на площади Куйбышева. По их словам, Дима Билан бегал по сцене, махал руками, забывал петь в микрофон и постоянно отвлекался. После такого даже самые преданные поклонники предположили, что певец находился под действием наркотических веществ.

Фото © Instagram/na.gorshkova

Фото © Instagram/na.gorshkova

Вчера на концерте в Самаре Дима Билан явно был "болен". Он изображал сексуальные танцы, забывал петь, а когда вспоминал, то голос срывался. Тот случай, когда лучше бы включили фонограмму. Неприятно было смотреть на такое "шоу"

na.gorshkova

Рита Дакота опозорилась во время прямого эфира, выступив вживую в Кремле

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров