Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2016, 18:50

Стало известно имя второго погибшего в перестрелке в Екатеринбурге

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

18-летний Илья Ташимов умер в больнице от пулевого ранения, полученного вчера во время налёта на дом коммерсанта.

Стало известно, что в больнице умер ещё один из налётчиков на дом коммерсанта Олега Шишова. Вечером он поступил в больницу с пулевыми ранениями брюшной полости и нижней конечности, но врачи оказались бессильны. Погибшим являлся 18-летний Илья Ташимов. 

Ранее скончался 27-летний Кирилл Штриплинг. В больнице находится ещё семь раненных во вчерашней перестрелке у дома на улице Депутатской.

Напомним, после конфликта к дому екатеринбургского 38-летнего предпринимателя Олега Шишова на девяти машинах приехало около 30 вооружённых человек, среди которых находилось трое 17-летних подростков. Произошла перестрелка.

На месте разборок эксперты нашли 18 гильз калибра 7,62 мм и 9 гильз калибра 9 мм. Получив отпор, часть машин нападавших сразу уехала. На месте были брошены изрешечённые пулями с открытыми дверьми автомобили "Тойота-Камри", БМВ Х6 и ГАЗ-2705. На машине "Хёндэ-Элантра" восемь раненых сумели доехать до горбольницы № 40. Позже двое пострадавших скончались.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Новости партнеров