Регион

Уведомления отключены

1 марта 2018, 10:21

Супруги не кормили приёмных детей, и они стали есть краску со стен, чтобы выжить

Трое детей, старшему из которых было 6 лет, были заперты в неотапливаемой спальне.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Супруги из Пенсильвании признали себя виновными по нескольким обвинениям после того, как полиция обнаружила, что дети, которые находились на их попечении, счищали краску со стен своей спальни и ели её, чтобы не умереть от голода, сообщает People.

34-летнему Джошуа Уэйанту и его 39-летней жене Брэнди были предъявлены обвинения в нападении при отягчающих обстоятельствах, преступном сговоре, незаконном лишении свободы и жестоком обращении с ребёнком. По данным полиции, трое детей в возрасте 4, 5 и 6 лет были сильно истощены и еда не задерживалась в их желудке. Врач, осмотрев малышей, заключил, что в скором времени они могли умереть, если бы полиция вовремя их не забрала.

Полиция и служба помощи детям и молодёжи прибыли в дом Уэйантов после анонимного сообщения. Малыши были найдены в неотапливаемой спальне, в которой практически не было мебели, включая кровати. Краска со стены была содрана до той высоты, до куда могли дотянуться дети.

По версии следствия, пара заперла приёмных детей и перестала их кормить, так как они надоели Джошуа. Сейчас пострадавшие находятся в новых семьях. Супругов приговорили к 10 годам тюремного заключения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров