Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 марта 2018, 20:10

Няня, которая давала детям гормон сна, чтобы ходить в солярий, села на 21 год

Когда полицейские вошли в её дом, они обнаружили ребёнка без сознания и покрытого рвотой.

Фото © Facebook/January Neatherlin

Фото © Facebook/January Neatherlin

Хозяйка детского сада накачивала детей мелатонином, чтобы спокойно позагорать и посвятить время тренировкам. В доме у Джануэй Нисерлин, где она устроила нелегальные ясли, часто оставались до семи малышей. 32-летняя женщина говорила их родителям, что они не могу оставлять или забирать детей между 11 часами утра и двумя часами дня, сообщает Mirror.

Фото © Facebook/January Neatherlin

Фото © Facebook/January Neatherlin

Полиция штата Орегон начала следить за Джануэй после наводки от её бывшего бойфренда. Выяснилось, что женщина регулярно уходила из дома, оставляя без присмотра детей в возрасте от шести месяцев до четырёх лет. В это время она ходила в солярий или в спортзал. Когда офицеры вошли в дом воспитательницы, они увидели ребёнка, который был весь покрыт рвотой, и испугались, что он может задохнуться.

Фото © Facebook/January Neatherlin

Фото © Facebook/January Neatherlin

В итоге суд приговорил Джануэй к 21 году тюремного заключения после того, как она признала себя виновной по 11 пунктам жестокого обращения с детьми и по одному пункту нападения третьей степени. Женщина так сильно трясла 11-месячного ребёнка, что тот попал в больницу с кровотечением и отёком на голове. Во время оглашения приговора в здании суда присутствовали 30 родителей пострадавших детей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров