Регион

Уведомления отключены

18 мая 2018, 09:03

Мать вышла в прямой эфир сразу после того, как бывший муж убил их троих детей

Мужчина хотел вернуть бывшую жену, но получил отказ, и тогда он застрели троих детей, а затем убил себя.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Опустошённая мама вышла в прямой эфир всего через несколько часов после того, как бывший муж застрелили их детей и затем покончил с собой. 29-летняя Аманда Симпсон получила ранение в плечо и лежала на больничной койке, когда решила рассказать о случившемся в Facebook Live, сообщает The Sun.

Джастин Пеинтэр застрелил 8-летнего Одина, 6-летнюю Кэйденс и 4-летнего Дрейка, а также нового бойфренда Аманды. Причиной этому послужил её отказ возобновить их отношения и попробовать заново. Женщина рассказала, что она несколько раз предупреждала полицейских, что бывший муж представляет опасность для её семьи. В частности, в прошлом году он пытался покончить с собой.

Я ясно дала понять им, что он психически неуравновешен. И они не слушали. Так что теперь у меня нет моих детей

Аманда Симпсон

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Аманда рассказала, что накануне вечером Джастин позвонил ей и умолял вернуться, но получил отказ. На следующее утро он ворвался в её дом в штате Техас и открыл огонь.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Я переживаю это снова и снова, и каждый раз, когда я закрываю глаза, то вижу своих детей... Я вижу их мёртвыми. Вы не захотите знать, что я вижу, когда каждый раз закрываю глаза. Дети были для меня всем, причиной, почему я дышала

Аманда Симпсон

Аманда и Джастин были женаты с 2012 года, но в 2017 году пара разошлась.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров