Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июня 2017, 03:00

Отсидевшая в тюрьме серийная детоубийца устроилась волонтёром в начальную школу

Фото: © ASSOCIATED PRESS/FOTOLINK

Фото: © ASSOCIATED PRESS/FOTOLINK

Карла Хомолка из Канады, отсидевшая 12 лет за изнасилование и убийство девочек-подростков, устроилась волонтёром в христианскую школу, где учатся её дети. Знакомые убийцы утверждают, что школьный совет был в курсе биографии Карлы.

Карла Хомолка — одна из самых известных серийных убийц современности. Вместе с мужем она изнасиловала и убила двух девочек-подростков. Жертвой преступников также стала родная сестра Хомолки, вину за убийство которой Карла полностью переложила на мужа.

Освободившись из тюрьмы в 2005 году, Карла вышла замуж, сменила имя и переехала. Женщина также родила трёх детей, в школу которых она и устроилась волонтёром. Карла помогала учителям следить за детьми во время поездок и учила школьников вязанию. Знакомые Хомолки утверждают, что школьный совет знал, от кого принимает помощь.

Родители учеников, узнавшие в сопровождавшей класс женщине серийную убийцу, пришли в ужас. Они потребовали запретить Карле приходить в школу и взаимодействовать с их детьми. Однако руководство школы лишь успокоило родителей, заверив, что Хомолка никогда не остаётся с детьми один на один.

Что вы почувствуете, если узнаете, что ваш ребёнок общается с человеком, который является серийным убийцей? Это неправильно

Мама одного из учеников

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров