Регион

Уведомления отключены

12 сентября 2017, 03:45

40 извергов регулярно насиловали 14-летнюю на острове, где всего 100 жителей

15-летняя жительница Таиланда рассказала полиции, что в прошлом году регулярно подвергалась групповым изнасилованиям. Пока её родители были на работе, девочку похищали члены местной банды, порой их количество доходило до 40 человек. Изнасилования подростка продолжались в течение восьми месяцев.

Девушка рассказала, что все изнасилования происходили на небольшом острове в провинции Пхангнга. Стоит отметить, что население острова составляет всего 100 человек. У полиции есть основания полагать, что многие из проживающих там мужчин либо сами участвовали в изнасилованиях, либо помогали преступникам.

По сообщению Daily Mail, первое изнасилование случилось в марте 2016 года. Неизвестный мужчина ворвался в дом жертвы и изнасиловал её, пока старшие члены семьи были на работах по сбору каучукового сока. В дальнейшем преступники забирали девочку в пляжные хижины, накачивали наркотиками и алкоголем, после чего по очереди насиловали её.

Тайская полиция объявила, что уже идентифицировала 11 нападавших. Офицеры утверждают, что население острова активно сотрудничает со следствием и ошарашено обвинениями. Тем не менее семье пострадавшей пришлось покинуть остров из-за угроз со стороны местных жителей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров