Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 сентября 2017, 03:20

"Мою юную дочь похитили на моих глазах, а меня избили — и всё с разрешения мужа"

Жуткие кадры опубликовало издание Daily Mail: в индийском штате Раджастхан несовершеннолетнюю невесту похитили прямо на глазах её матери. Женщина попыталась защитить дочь, и похитители просто избили её. Сообщается, что страшное видео снял один из родственников похищенной девушки.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что жестокое похищение происходит на глазах детей. Младший брат похищенной девушки пытается защитить мать и отогнать мужчин палкой, а на заднем плане слышен громкий детский плач.

Индийские СМИ сообщают, что отец девушки Ахмад Кхан сам отдал несовершеннолетнюю дочь "замуж" за человека по имени Шаукат. Именно "молодой муж" и его друг Ильяс похищают девушку на видео. Законный брак в этом случае невозможен, ведь невесте ещё не исполнилось 18 лет. Избитая мать девушки Немат настаивала, чтобы дочь оставалась дома до совершеннолетия, но мужчины не стали учитывать её мнение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров