Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 октября 2017, 12:11

От любовных стихов до эскорта. Что известно о погибшей "голой россиянке"

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

По информации СМИ, девушка перебралась из Челябинской области в Москву, где ходила по дорогим ресторанам.

35-летняя Наталья Бородина приехала в Доминикану, чтобы отдохнуть как следует, однако явно не рассчитала с весельем. Полуголая уроженка Челябинской области высунулась из окна движущегося авто и ударилась головой о дорожный знак. Из-за открытого перелома черепа и политравмы девушка скончалась на месте.

По сообщениям СМИ, Наталья давно перебралась в Москву, где занималась оказанием эскорт-услуг. В Доминиканскую Республику она приехала на отдых с девушками, которые работали вместе с ней.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Впрочем, в социальных сетях Наталья действительно не отличалась скромностью. Погибшая любила публиковать провокационные фотографии, которые демонстрировали её большую грудь и длинные ноги.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Наталья много путешествовала, любила кататься на лыжах, ходила по дорогим ресторанам и вела активный образ жизни. Но, несмотря на всю эту внешнюю мишуру, внутри она была достаточно ранимым человеком. Погибшая писала стихи о потерянной любви и делилась ими с друзьями.

Однажды я уйду из дома.
И вычеркну из жизни наши дни!
Однажды я сменю все адреса и телефоны..
И больше не скажу, как я люблю..
И это станет как-то непривычно...
И холодно на сердце от тоски...
А я устала от твоих "обычно"...
Мне надоело жить и ждать любви...

Наталья Бородина

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Заплачу я сегодня за бокалом, Дам волю сердцу и душе слезу, Чтоб вспомнить брата, папу, дядю, Всех, кто ушёл к небесному отцу!

Наталья Бородина

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Однако настолько вызывающей Наталья была не всегда. Изменения произошли буквально за три года. Из скромной девушки, которая предпочитала более элегантный стиль в одежде, погибшая превратилась в настоящую хищницу. О причинах остаётся только догадываться, но, по всей видимости, Наталья так и не смогла пережить потерю близких ей людей, о которых писала в своих стихотворениях.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров