Регион

Уведомления отключены

16 октября 2017, 08:40

Виновник аварии уехал на такси, пока его пассажирка горела заживо (видео)

23-летний Саид Ахмед из Бруклина не справился с управлением и врезался в ограждение, когда подвозил 25-летнюю Харлин Груэл. От удара автомобиль загорелся, но водитель успел его покинуть, после чего поймал такси и уехал в больницу. Обугленный труп девушки был обнаружен прибывшими на место пожарными на пассажирском сиденье.

Побег водителя был записан авторегистратором одного из участников движения. Позже Саид Ахмед был арестован в больнице, где проходил лечение от ожогов рук и ног.

Брат сбежавшего водителя Ахмад Вахид настаивает, что мужчина ничего не мог сделать: его телефон остался в горящем автомобиле, что помешало ему вызвать скорую. Кроме того, он убеждён, что Саид Ахмед до последнего пытался вытащить Харлин и этим объясняются его ожоги.

Он просто обезумел. Каждый раз, когда его спрашивают о том, что случилось, он плачет и кричит. Его подруга сгорела заживо

Ахмад Вахид

Саид Ахмед признался полиции, что употреблял алкоголь перед аварией, однако тесты показали, что он не был пьян. Теперь его обвиняют в причинении смерти по неосторожности, оставлении места ДТП, отсутствии прав и превышении скорости. Какое наказание грозит водителю, пока не известно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров