Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2017, 09:08

Писательница зарезала 18-летнего парня для того, чтобы написать книгу об убийцах

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

По словам обвиняемой, она хотела как следует изучить методы пыток, которые использовали серийный убийцы.

Джемма Лилли, обвиняемая в убийстве 18-летнего парня, заявила, что сделала это ради книги, которую она собиралась посвятить серийным убийцам. 26-летняя женщина вместе со своей соседкой предстала перед Верховным судом в Перте, Австралия, сообщает Independent.

По версии следствия, обе женщины заманили Аарона Паджича, который страдал синдромом Аспергера, в их дом, после чего нанесли ему несколько ножевых ранений и спрятали тело в саду в июне 2016 года. Джемма рассказала, что таким образом она исследовала способы пыток, которые были необходимы для написания её книги. Женщина отрицает, что планировала убийство заранее, несмотря на то что в её записной книжке был найден адрес погибшего.

Джемма также рассказала суду о вымышленной книге под названием Play Zone, которую она первоначально написала как компьютерную игру в возрасте 16 лет. По её словам, главного героя звали SOS и он придерживался "стиля улыбок".

Он — серийный убийца. Под его лицом установлены магниты, чтобы он мог носить разные маски. Каждую жертву он отмечает на подошве своего ботинка, рисуя на ней смайлик

Джемма Лилли

Соседка отрицает обвинение в убийстве. По её словам, она лишь помогла Джемме скрыть улики.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров