Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 октября 2017, 21:30

Родители облили сына бензином и подожгли, чтоб он не мешал искать секс-партнёров

37-летние родители пяти детей Оливер и Джессика Шнайдер из Баварии обвиняются в издевательствах над собственным пятилетним сыном. Мальчик мешал родителям искать секс-партнёров в Сети, поэтому они облили его бензином и подожгли. О случившемся стало известно лишь несколько дней спустя, сообщает Daily Mail.

Страшные раны на теле ребёнка заметила продавщица, когда Джессика вместе с сыном пришли за продуктами. Она же сообщила о произошедшем полиции. Следователи опросили остальных детей пары и выяснили, что после издевательств над сыном пара вернулась к поиску сексуальных партнёров в Сети, сообщает Daily Mail.

Секс — это единственное, что их интересовало

11-летняя дочь Оливера и Джессики Шнайдер

Сожжённый ребёнок не получал помощи в течение нескольких дней. Всё это время мальчик периодически плакал, а из ран на его коже сочилась кровь, но это не беспокоило его родителей. В настоящий момент ребёнок перенёс несколько операций, однако он никогда не сможет пользоваться одной рукой.

Во время ареста Джессика Шнайдер потребовала от полиции позволить ей сделать официальное заявление о преимуществах йоги. В настоящий момент женщина находится в психиатрической клинике, а её муж ждёт суда в тюрьме — ему грозит пожизненное заключение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров