Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2017, 08:40

Сын расчленил тело матери за то, что она запретила громко слушать музыку в доме

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

55-летний мужчина рассказал, что мама попросила его съехать и наставила на него нож, после чего ему якобы пришлось защищаться.

Брайан Пек сообщил о пропаже 76-летней матери Гейл Пек в пятницу, рассказав полиции, что она якобы пошла прогуляться вместе с собакой, но так и не вернулась. Причём, по его словам, питомец в итоге смог сам найти дорогу домой. В течение нескольких дней стражи правопорядка вместе с добровольцами исследовали район в поисках женщины, сообщает портал People.

Однако поиски не дали каких-либо результатов, и тогда полиция выдвинула версию, что никакой пропажи на самом деле не было. В результате обыски были проведены в доме 55-летнего сына, где офицеры нашли пятна крови. Вскоре стало известно о теле, обнаруженном в лагуне возле Линкольн-парка в Чикаго. Экспертиза подтвердила, что это была пропавшая Гейл.

В ходе следствия выяснилось, что Брайан снял $500 с контрольного счёта матери, на которые приобрёл чистящее средство для ковров, брезент, нейлоновый шнур и каменную кладку в соседнем магазине. На следующий день он купил вещевой мешок, пылесос и чемодан, после чего перевёл $4 тысячи на расчётный счёт Гейл.

Брайан признался в убийстве матери, рассказав, что поссорился с ней из-за того, что он слишком громко, по её мнению, слушал музыку. В ходе скандала женщина попросила сына, чтобы он съехал в отдельную квартиру. По словам Брайана, мама наставила на него нож, после чего ему пришлось обороняться. Он сбил её с ног и несколько раз наступил ей на голову. После этого сын расчленил тело женщины ножом в ванной комнате и сбросил останки в озеро Мичиган.

Сейчас Брайан находится под стражей без возможности внести залог.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров