Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 октября 2018, 12:05

Журналист BBC на поминках назвал погибшую любовницей шефа, и это попало в эфир

Футбольные болельщики массово пишут проклятия в адрес Дэна Роэна, который сплетничал с коллегами во время церемонии прощания с погибшими при крушении вертолёта и не знал, что его слова слышат миллионы телезрителей.

Неприятная история случилась с корреспондентом Би-би-си во время церемонии прощания с погибшими в крушении вертолёта, пишет Daily Mail. Напомним, что вечером 27 октября недалеко от стадиона "Кинг Пауэр" в Лестере сразу после матча с "Вест Хэмом" упал вертолёт владельца клуба Вишая Шривадданапрабхи. Вместе с ним погибло пять человек: двое сотрудников, пилот и инструктор.

На снимке Нурсара Сукнамай. Фото: Dailymail.co.uk

На снимке Нурсара Сукнамай. Фото: Dailymail.co.uk

Одной из сотрудниц владельца "Лестера" была Нурсара Сукнамай. Она являлась помощницей Вишая и часто сопровождала его в поездках. Девушку отличала эффектная внешность. В 2005 году она заняла второе место в отборочном туре конкурса "Мисс Вселенная". Возможно, именно это обстоятельство позволило редактору отдела спорта Би-би-си Дэну Роэну сделать неосторожное предположение.

Дэн Роэн не считает, что совершил какое-то преступление. Фото: Dailymail.co.uk

Дэн Роэн не считает, что совершил какое-то преступление. Фото: Dailymail.co.uk

Проститься с погибшими в Лестере собрались тысячи болельщиков, и это событие активно освещалось британскими телеканалами. Так, канал Sky вёл трансляцию как раз в тот момент, когда Роэн в приватной беседе рассуждал на тему благопристойности Нурсары.

На самом деле она была не просто штатным сотрудником клуба, а любовницей шефа... Хотя он и был человеком семейным...

Дэн Роэн

Вишай Шривадданапрабха традиционно после каждого матча своей команды улетал на вертолёте с центра поля стадиона "Кинг Пауэр"

Вишай Шривадданапрабха традиционно после каждого матча своей команды улетал на вертолёте с центра поля стадиона "Кинг Пауэр"

Журналист не знал, что в этот момент рядом работала камера, сигнал которой транслировался в Сеть. Запись быстро стала вирусной, и вскоре Роэн опубликовал извинения.

Я прошу прощения за свои комментарии. Это была приватная беседа. Это не преступление

Дэн Роэн

Пользователей соцсетей, а также коллег Роэна эти извинения не удовлетворили. В частности, они справедливо отмечали, что приватность не имеет никакого значения. Эти слова он сказал в пяти ярдах от мемориала...

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров