Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2012, 15:54

Удальцов: Деньги можно брать даже у дьявола, если направить их на благо

Он отверг обвинения авторов фильма "Анатомия протеста-2"

Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов отверг обвинения авторов фильма «Анатомия протеста-2» в том, что он живет на деньги главы комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе и рассказал прямом эфире «Русской службы новостей», что он официально трудоустроен юристом в оппозиционной газете «Гласность». «Говорят, что Удальцов ни одного дня не работал. Это ложь. Приходите, посмотрите трудовые книжки. Я официально трудоустроен. Я работаю юристом оппозиционной газеты «Гласность». Оппозиция разная бывает – кто-то берет у государства, кто-то – за рубежом. Моя позиция – можно деньги брать хоть у дьявола, если вы потом их направляете на благое дело», — сказал он. Удальцов добавил, что он никогда не был в Грузии и до вчерашщнего дня не слышал имени главы комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе. Накануне телеканал НТВ показал фильм «Анатомия протеста-2», в котором рассказывалось об источниках финансирования российской оппозиции. Авторы фильма практически обвинили Удальцова в измене Родине. Авторы «Анатомии протеста» утверждают, что координатор «Левого фронта» живет на деньги главы комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе и выполняет его поручения по дестабилизации обстановки в России.
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров