Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2018, 13:29

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт купили себе семейное гнёздышко за 900 млн

Площадь будущей спальни 21-летней модели будет составлять более 200 квадратных метров с собственной ванной и двумя гардеробными.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт наконец-то решились на то, чтобы жить вместе. Пара, которая воспитывает маленькую дочь, выбрала в качестве семейного гнёздышка особняк на Беверли-Хиллз, стоимость которого составляет £10,6 млн (около 894 млн в рублях), сообщает The Sun.

Фото © Mls.com

Фото © Mls.com

Дом вмещает в себя шесть спален, десять ванных комнат и огромный бассейн. В распоряжении гостей просторный сад с роскошными шезлонгами и креслами, а также кухня на открытом воздухе с возможностью готовить барбекю.

Фото © Mls.com

Фото © Mls.com

Площадь главной спальни составляет более 210 квадратных метров. Комната занимает большую часть второго этажа, включает в себя собственную ванную комнату и две гардеробных.

Фото © Mls.com

Фото © Mls.com

Фото © Mls.com

Фото © Mls.com

Также внутри дома расположен домашний кинотеатр, массажный кабинет и тренажёрный зал. По слухам, у Кейли, у которой уже есть особняк стоимостью £9,4 млн (более 790 млн в рублях), будет также своя библиотека и винная комната.

Фото © Mls.com

Фото © Mls.com

Звёздам также не придётся беспокоиться о безопасности. Дом оборудован собственной системой защиты и находится в конце частного посёлка за высоким забором.

Фото © Mls.com

Фото © Mls.com

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров