Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 декабря 2019, 20:37

Самую грустную вечеринку в мире сняли на видео в Красноярске

На кадрах видно, как три огромные ростовые куклы — слон, свинка и собака — вовсю отрываются на сцене. Но зрителей у них нет.

Аниматоры в костюмах ростовых кукол танцуют перед пустым залом под грустную музыку. Видео с этим представлением опубликовали в группе ВК "Я живу в Красноярске".

Самые грустные вечеринки в городе проходят в парке Универсиады. Там каждый вечер с 18:00 до 22:00 аниматоры танцуют в полном одиночестве. Сходите их поддержите, что ли. Они, правда, стараются, — указано в посте.

Мнения комментаторов по поводу призыва поддержать артистов разнятся. Кто-то хочет "также оторваться", кто-то сетует на плохое информирование об этой "вечеринке". Кого-то эта ситуация и общая обстановка навели на философские размышления.

— Тут видео, на самом деле, серьёзное — об одиночестве, о том, что в наше время никому ничего не интересно, об обесценивании общения как такового, — пишет один из пользователей социальной сети.

Обложка ©

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров