Регион

Уведомления отключены

25 декабря 2016, 13:24

Катасонова заявила в СК на Божену Рынскую

Светская львица злобно высказалась о погибших в крушении самолёта Ту-154 журналистах НТВ. Из-за этого на неё могут завести уголовное дело по статье 282.

Общественный деятель Мария Катасонова заявила в СК на блогершу Божену Рынскую. 

Катасонова просит провести психолингвистическую экспертизу скандального поста в "Фейсбуке", в котором светская львица поглумилась над скончавшимися в авиакатастрофе членами съёмочной группы НТВ. По результату проверки на Божену могут завести уголовное дело по статье 282 УК РФ за возбуждение ненависти. 

— Весь ансамбль Александрова. Весь! Нет бы весь борт НТВ.... ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съёмочной группы НТВошек, но остальные-то почему? Впрочем, вопрос "почему" как раз лёгкий. Чего там за бортами каких-то мизераблей, людишек каких-то присматривать. Военные, по мнению чекистской ОПГ, созданы для того, чтобы умирать.... нет слов, как больно, — написала Рынска на своей странице в социальной сети. 

Когда на блогершу накинулась общественность, пост пропал со страницы. Сама Божена заявила, что когда-то журналисты НТВ чуть не довели её до смерти. 

Напомним, что утром 25 декабря над Чёрным морем рухнул самолёт Ту-154 Минобороны РФ. На борту находились три съёмочные группы, среди которых были журналисты телеканала НТВ. Все пассажиры и члены экипажа скончались.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров