Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2016, 18:30

Актриса Чурсина рассказала, как чудом избежала гибели в катастрофе Ту-154

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Артистка заявила, что её команда "Кинодесант" должна была лететь в Сирию, чтобы поздравить российских военных с Новым годом, но в последний момент выступление перенесли на другую дату.

Актриса театра и кино Ольга Чурсина отмечает сегодня сразу два дня рождения. Родившаяся 25 декабря артистка рассказала Лайфу, что должна была лететь в Сирию на рухнувшем в Чёрном море Ту-154.

По словам Чурсиной, именно её команда из "Кинодесанта" должна была выступать перед российскими военными на базе ВКС РФ Хмеймим, но в последний момент их выступление перенесли, и туда полетел ансамбль имени Александрова.

— Наша команда "Кинодесант" должна была лететь в Сирию на Ту-154, который разбился, и только благодаря интуиции нашего продюсера даты поменялись в последний момент. С Новым годом поздравлять российских военных отправился ансамбль им. Александрова, а нас перенесли на Рождество! P.S. Светлая память всем погибшим! — рассказала Чурсина.

Суть проекта "Кинодесант" в том, что звёзды театра и кино выезжают на боевые позиции и поднимают моральный дух военнослужащих. "Кинодесант" побывал уже во многих горячих точках и состоит из тех актёров, которые рады поддерживать российских военных в Сирии.

25 декабря рано утром самолёт Ту-154 Минобороны РФ, вылетевший из Сочи в Сирию, упал в Чёрное море. На борту находилось 92 человека. Это военные, артисты ансамбля имени Александрова, глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка и журналисты. Все они направлялись на базу ВКС РФ Хмеймим, чтобы поздравить российских военнослужащих с наступающим Новым годом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров