Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 октября 2017, 14:25

Собчак нарушила условия рекламного контракта с Samsung, засветившись с айфоном

Ксения Собчак. Фото: SUPER

Ксения Собчак. Фото: SUPER

У потенциального кандидата в президенты Ксении Собчак могут появиться серьёзные проблемы с рекламным спонсором — компанией Samsung. Всему виной — неосторожное появление телеведущей на съёмках "Новой фабрики звёзд" телеканала "Муз-ТВ" с телефоном конкурентной марки в руках. На кадрах, попавших в распоряжение ресурса Super, Ксения Анатольевна увлечённо копается в айфоне последней модели. Первыми "косяк" Ксении Анатольевны заметили читатели социальных сетей, сказав, что Собчак всё же предпочитает пользоваться изделиями конкурентной марки, несмотря на то что в последнее время в своих аккаунтах нахваливает флагманские новинки Samsung. "А телефон-то не "Самсунг", — написали внимательные подписчики под снимком автора будущей предвыборной программы для россиян.

Сотрудничество с компанией Samsung Ксения Собчак начала в 2009 году, но после года рекламной кампании не стала её продолжать. "Вернулась" к корейским партнёрам телеведущая в этом году — в соцсетях Ксении вновь начали появляться хвалебные посты в адрес марки. Согласно условиям подобных рекламных контрактов звезда, заключившая сделку, обязана писать хвалебные посты и появляться с продукцией бренда в публичных местах — при этом появление на людях с продукцией конкурентных марок обычно карается штрафами, также возможно расторжение рекламного контракта.

Полетела в Париж. Мода -бойся!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров