Регион

Уведомления отключены

16 января 2017, 11:17

Директор Театра.doc: Павленский ногами избивал человека

Фото: © wikipedia.org/Dmitry Rozhkov

В настоящий момент художник эмигрировал из России. Помимо обвинения в сексуальном насилии по отношению к актрисе Театра.doc Павленский обвиняется в избиении её бывшего молодого человека.

На художника-акциониста Петра Павленского заведено второе уголовное дело, заявила в интервью Лайфу директор Театра.doc Елена Гремина.

— Хочу сказать, что это не единственное уголовное дело Павленского, он просто об этом не говорит. Есть ещё одно: по избиению бывшего бойфренда Слониной. Но его он не упоминает, — сказала она.

Гремина рассказала и о том, что просмотрела видео с камеры наблюдения, как художник избивал бывшего молодого человека актрисы Анастасии Слониной.

— Я видела своими глазами видео с камер наблюдения, где Пётр Павленский ногами избивает человека, бывшего бойфренда Слониной, а трое людей его держат, — уточнила она. — Не увидела бы своими глазами — не поверила бы. Человек почувствовал себя богом, это очень грустная история. 

Ранее стало известно, что акционист Пётр Павленский эмигрировал из страны вместе с семьёй и просит политического убежища во Франции, рассказали Лайфу в Театре.doc. Его семью обвиняют по статье 132 УК "Насильственные действия сексуального характера". Потерпевшей выступает актриса Анастасия Слонина, работающая в московском Театре.doc.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров