Регион

Уведомления отключены

15 сентября 2016, 16:59

Лолита о высказывании Казановой в адрес детей-инвалидов: Сати нужно извиниться

Лолита Милявская поделилась своим отношением к словам Сати Казановой, назвавшей детей с особенностями в развитии "кривыми и косыми".

Фото: официальный сайт Лолиты Милявской

Фото: официальный сайт Лолиты Милявской

Новость о том, что 47-летний певец Данко оскорбил свою коллегу по цеху Сати Казанову в социальных сетях, пожелав ей "гореть в аду", вызвала большой резонанс не только в Сети, но и среди звёзд шоу-бизнеса. Так, шокированная выходкой Казановой Лолита Милявская заявила, что Сати обязана принести извинения детям-инвалидам, которых она назвала "кривыми и косыми". 

 — Это вопрос воспитания. Я хорошо знаю и Сати, и Сашу Данко, они оба хорошие ребята. Как говорится, человек ляпнул, не подумав. Я считаю, что она просто не подумала и сглупила. Не думаю, что она специально это сказала. Вопрос в фигуре речи, ей нужно принести извинения. Думаю, это большое недоразумение, выраженное фигурой речи. Ей просто нужно извиниться, это общепринятая мировая практика. К тому же у неё пока нет своих детей, поэтому она пока не понимает, что каждое нелестное слово в адрес абсолютно любого ребёнка воспринимается болезненно его родителями, — поделилась с Лайфом Лолита Милявская. 

Напомним, что певец Данко эмоционально отреагировал на слова Сати Казановой, назвавшей детей с особенностями в развитии "кривыми и косыми" на пресс-конференции, прошедшей на днях в Кабардино-Балкарии, посвящённой фонду "Культура и жизнь", который курирует Казанова. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров