Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 августа 2018, 11:41

Победитель из Санкт-Петербурга поделился отзывом о "Русском лото"

Фото © Столото

Фото © Столото

Выигрыш в лотерею — это всегда незапланированное, но непременно радостное событие, когда счастливчики исполняют свои самые сокровенные желания, прощаются раз и навсегда со старыми долгами и просто начинают новую жизнь. Как распорядиться деньгами — выбор каждого. Главное — подойти к этому вопросу с холодной головой и не принимать поспешных и необдуманных решений. С этим полностью согласен лотерейный победитель Толбо Толбоев, который выиграл 800 000 рублей.

Выигрыш в "Русское лото" поможет сыграть свадьбу

Очередным победителем в лотерее от "Столото" оказался молодой парень из Дагестана, который приехал в Санкт-Петербург учиться в Государственном университете морского и речного флота им. Макарова. Толбо недавно защитил диплом, в настоящее время работает юристом и планирует сделать предложение любимой девушке.

Фото © Столото

Фото © Столото

Молодой человек хотел сам заработать деньги на большую и шумную кавказскую свадьбу. Судьба распорядилась иначе и сделала парню подарок: билет, который он купил на 1186-й тираж "Русского лото", выиграл автомобиль. Счастливчик не задумываясь забрал выигрыш в денежном эквиваленте — 800 000 рублей, ведь, на что их потратить, было решено уже давно: влюблённая пара всё ждала подходящего момента, чтобы сыграть свадьбу.

Я не стал растрачивать деньги на какие-то мелкие нужды, решил распорядиться ими максимально грамотно, — рассказывает победитель. — Пока я только оплатил учёбу, а оставшиеся деньги положил на депозит под процент. Они потом пойдут на свадьбу.

Сейчас Толбо живёт на два города и всё своё свободное время проводит с невестой. По словам парня, он запланировал пышное торжество в национальном стиле, на которое пригласит всех своих родных и друзей.

После своей крупной удачи счастливчик стал верить, что его выигрыш был ему предначертан.

Судьба ко мне повернулась лицом. Мне повезло. Кто знал, что я возьму именно тот билет и приму участие именно в том розыгрыше? — задаётся вопросом Толбо.

О лотерее "Русское лото" узнал от победителей

Толбо начал участвовать в лотереях после того, как прочёл отзывы о "Русском лото" тех, кто выигрывал. Парень тут же решил проверить свою удачу, и у него даже не возникло мысли, что отзывы о лотерее "Русское лото" — обман. Везения долго ждать не пришлось.

С мечтами о джекпоте он купил билет лотереи "Русское лото". Покупку молодой человек совершил в Санкт-Петербурге накануне отъезда в Дагестан на летние каникулы. По приезде домой он посмотрел телетрансляцию розыгрыша. И, когда проверил билет, понял, что стал обладателем крупного приза. Вся семья очень обрадовалась за него, но до последнего не верила, что всё это реально.

Сам же победитель к новости о выигрыше отнёсся спокойно, без особых эмоций, как будто знал, что так и должно было произойти. И уже в скором времени он поехал в Москву в лотерейный центр "Столото", чтобы оформить свой выигрыш. Теперь парень сам оставит красноречивый отзыв, реально ли выиграть в "Русское лото".

Всем участникам Толбо желает терпения: "Судьба обязательно улыбнётся. Не бывает такого, что всегда не везёт".

Но у парня осталась ещё одна мечта, осуществить которую уже не сможет лотерейный билет. Он очень хочет стать военным, а именно офицером морского флота. И неспроста, ведь все члены его семьи, включая маму, выбрали себе эту профессию. А родственник победителя и вовсе был удостоен звания Героя России. Пока мечта не осуществилась, но отказываться от неё Толбо не собирается.

Если откажусь от своей мечты, то что тогда останется в моей жизни? — добавляет счастливчик.

Выигрывают ли в лотерею "Русское лото"? Отзывы победителей

Каждый, кто проверяет свою удачу в лотереях, мечтает когда-нибудь сорвать джекпот. Участники розыгрышей порой задумываются, как же выиграть крупную сумму. Красноречивее всего об этом говорят отзывы реальных людей о "Русском лото". Основываясь на своих личных наблюдениях, счастливчики делятся стратегиями, которые приносят успех. Кто-то с арифметической точностью высчитывает нужную числовую комбинацию, кто-то ищет в билете знакомые даты, например, день своего рождения, а кто-то отдаётся воле случая и делает свой выбор — не задумываясь ни о чём.

Фото © Столото

Фото © Столото

Все эти удивительные истории можно найти на сайте "Столото". Здесь есть и рассказ про одну из самых известных лотерейных победительниц — пенсионерку Наталью Власову. Жительница Воронежской области в лотерее "Русское лото" в ноябре 2017 года выиграла рекордную для современных лотерей сумму — полмиллиарда рублей. Она регулярно участвовала в лотерее, но судьбоносный билет у неё пролежал на шкафу целую неделю. Женщина чуть не выкинула его, но вовремя дала дочери Наталье проверить числа и не поверила своим глазам. Родственницы много раз перепроверяли информацию: сверяли цифры, звонили в кол-центр и уточняли информацию.

И таких историй великое множество. Особенно интересно почитать, кто и как распорядился выигрышем. Все тратят деньги по-разному. Основная часть победителей старается реализовать свои давние мечты, а также помочь близким и нуждающимся.

На сайте "Столото", помимо историй успеха, также есть информация о различных лотереях, в том числе: как проводятся розыгрыши, по какому принципу накапливается и разыгрывается джекпот, какие призы можно выиграть, как устроена система налогообложения. Здесь можно проверить свой билет и узнать, какой именно приз он выиграл.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров