Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июня 2016, 08:40

Певица Милена Дайнега разделась догола, прикрыв интимные места живым кроликом

30-летняя артистка выразила протест против массового убийства животных по примеру мировых знаменитостей, участвующих в акциях американских зоозащитников.

30-летняя певица и телеведущая Милена Дейнега пошла на решительный поступок, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам экологии и обеспечения питанием всех живых существ на земле. Девушка разделась перед камерой на откровенной фотосессии, прикрыв причинные места пушистым кроликом. Как объясняет сама телеведущая, выбор пал на кролика, потому что это самое беззащитное, по её мнению, животное, убийство которого является высшей степенью жестокости.

Телеведущая Милена Дейнега
Фото: LifeCorr

В акции Милену поддержал её друг, спортсмен-бодибилдер Дмитрий Сельский — как выяснилось, оба они вегетарианцы и неординарным поступком выразили призыв отказаться от употребления мяса животных. Фотосессия прошла при поддержке американского фонда по защите животных, в акциях которого часто принимают участие мировые знаменитости — Памела Андерсон, певица Пинк, Ева Мендес, Уилл Смит и многие другие. 

— Вегетарианкой я стала уже давно, не ем мясо более года. И все мои друзья тоже. Не поддерживает  только супруг, сильно ругаемся на этой почве, он говорит, что я ненормальная. На западе многие известные люди поддерживают проект по защите животных таким способом — откровенными фотосессиями — и мы решили присоединиться к их числу. Обнажённый вид как символ: вот она я, тушка — ешьте меня, я сделана из такого же мяса, как и звери. Почему мы считаем аморальным и неприемлемым есть друг друга, но кушаем себе подобных? Это неправильно, — прокомментировала Лайфу свой поступок Милена.

Телеведущая Милена Дейнега
Фото: LifeCorr

Телеведущая Милена Дейнега
Фото: LifeCorr

Телеведущая Милена Дейнега
Фото: LifeCorr

Телеведущая Милена Дейнега с другом Дмитрием Сельским 
Фото: LifeCorr

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров