Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июня 2016, 17:03

Участница драки на конкурсе "Мисс Москва": Мне угрожали, что я не выйду на сцену

В эксклюзивном интервью Лайфу 20-летняя Екатерина Ревякина рассказала о причинах потасовки с подругой.

Фото: социальные сети

Фото: социальные сети

Лайфу удалось разобраться во вчерашнем конфликте, произошедшем в финале конкурса "Мисс Москва — 2016". Как выяснилось, причиной драки между 20-летней участницей Екатериной Ревякиной и её 24-летней подругой Миленой стала банальная женская зависть: девушки не поделили состоятельного кавалера.

По словам Ревякиной, за несколько часов до начала конкурса её возлюбленный обвинил её в измене. Как оказалось, мужчина получил от их общей подруги некие компрометирующие фото, на которых Екатерина была запечатлена с другим мужчиной.

— Она скинула ему фото, где я в бассейне со своим бывшим молодым человеком, где мы кушаем, едем в машине. Так вышло, что в одно время я общалась с ними обоими, поэтому он так и разозлился, — поделилась с Лайфом подробностями любовной драмы Екатерина Ревякина.

Далее, по словам девушки, перед самым выходом на сцену возлюбленный появился в театре, где шёл конкурс, и принялся её избивать и угрожать.

— Он пришёл перед конкурсом и стал таскать меня за волосы. Сорвал с шеи подарок, который подарил и пообещал вырвать мне ноги, если я выйду на сцену. Он позвонил всем организаторам и запретил меня выпускать. Меня трижды уводили в комнату и заставляли отказаться от участия, — рассказала девушка.

После церемонии награждения 20-летняя участница, потерпевшая фиаско в конкурсе, накинулась на лучшую подругу с кулаками. 

— Она видела, кто меня обеспечивает, знала, что он мне заказал дорогую машину и тоже захотела, чтобы он и ей помогал деньгами, но я запретила Милене с ним общаться. Утром в день конкурса она сказала: "Ты узнаешь, на что я способна" — и потом скинула ему все мои фотографии.

После драки организаторы развели девушек по разным гримёрным комнатам. Спустя некоторое время Екатерина в сопровождении друзей покинула театр. Позже Милена, убедившись, что подруга уже ушла, последовала её примеру.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров