Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2018, 21:01

Девушки обнаружили на фото призрак ребёнка, который утонул в озере, за их спиной

Девушки заметили призрак ребёнка на снимке, сделанном ими во время девичника в одном из поместий Шотландии. Фото было опубликовано в "твиттере" одной из них ещё в середине июля, но лишь сейчас привлекло внимание СМИ, сообщает Mirror.

Девушка с ником Холли опубликовала в "Твиттере" две фотографии, сделанные с интервалом в три секунды. На первом снимке нет ничего подозрительного, а вот на втором за спиной девушек неожиданно появляется ребёнок.

twitter.com/hollydca

twitter.com/hollydca

twitter.com/hollydca

twitter.com/hollydca

Холли рассказала, что, обнаружив на фотографии незнакомого мальчика, подруги попытались выяснить, кто он такой. Ответ их не порадовал: выяснилось, что несколько лет назад в озере, что за их спиной, утонул ребёнок. После этого девушки пришли в ужас и постарались как можно быстрее покинуть место девичника.

Я больше никогда не буду спать

Холли

Впрочем, рассказ Холли впечатлил далеко не всех комментаторов. Многие из них решили, что снимок — постановка или результат работы ретушёра.

Это стопроцентный фотошоп, и, судя по положению солнца на небе, "вторая фотография" была фактически сделана первой, а способ распространения фото лживый и вирусный. Сейчас все так поступают

Tammy Souther‏

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров