Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2018, 08:53

Отец выложил фото умирающего сына, который впервые попробовал наркотики

19-летний Джош Эдвардс из Лидса, Великобритания, впервые в жизни попробовал экстази и оказался в реанимации местной больницы. Его отец Гарет Эдвардс выложил фото умирающего сына, чтобы предупредить других подростков об опасности наркотиков.

Джош Эдвардс попробовал наркотики в компании своих друзей, когда был в гостях у одного из них. Затем парень вышел на улицу, где у него случился сердечный приступ. Вызванные на место полицейские срочно доставили подростка в больницу, где медики сутки боролись за его жизнь. К несчастью, помочь Джошу они так и не сумели, он скончался от полиорганной недостаточности за неделю до своего двадцатого дня рождения.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Полицейские арестовали друзей погибшего парня, но те отказались свидетельствовать против себя. Тем не менее эксперты уверены, что молодые люди употребляли смесь из кокаина и экстази. И, по мнению полиции, для Джоша Эдвардса это был первый опыт употребления наркотиков.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Отец Джоша Гарет Эдвардс сфотографировал умирающего сына в реанимации. Теперь он выложил фото в Сеть, чтобы как можно больше ровесников сына узнали об опасности наркотиков. Мужчина надеется, что таким способом спасёт жизни других любопытных подростков.

Когда я попал в больницу и там сказали мне, что это из-за наркотиков, я не мог в это поверить. Он не заслужил такого трагического конца, это было ужасно

Гарет Эдвардс

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров