Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 октября 2018, 09:49

Учёные назвали главную опасность маленького пениса

Фото © Shutterstock Inc

Фото © Shutterstock Inc

Кроме острых социальных проблем у мужчин с небольшими пенисами могут возникнуть сложности со здоровьем.

Учёные из Университета штата Юта выяснили, что мужчины, достоинство которых не превышает 13 сантиметров, чаще страдают бесплодием. Как сообщает британская газета Daily Mail, разница в длине детородного органа всего в пару сантиметров разделяет мужчин на бесплодных и способных оставлять здоровое потомство.

Шокирующие результаты были представлены на крупнейшей в мире конференции по вопросам рождаемости в Денвере. Исследователи отмечают, что прямой зависимости между длиной пениса и способностью к зачатию здоровых детей пока не выявлено. Совпадение пока сугубо статистическое, однако специалисты по репродуктивной медицине считают, что проблема действительно имеет место. Для детального анализа всех обстоятельств исследователи попросят мужчин, участвовавших в исследованиях, сдать для изучения собственную сперму. После изучения её структуры на вопрос, может ли маленький пенис оставить мужчину без детей, будет дан окончательный ответ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров