Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2017, 09:55

СМИ: Глава Приморья надел на субботник куртку Louis Vuitton за 500 тысяч рублей

Как передаёт издание Vostok. Today, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский пришёл на субботник во Владивостоке в брендовой куртке от Louis Vuitton. Неподходящий для мероприятия прикид опознали блогеры и представители фешен-индустрии. По их словам, очень похожая курточка стала бестселлером прошлогодней коллекции французского модного дома, а цены на неё колебались от 500 до 600 тысяч рублей в зависимости от дистрибьютора.

Сегодня на субботник вышли даже самые маленькие жители. Вместе с Вадимом высадили магнолии

Публикация от Владимир Миклушевский (@v_miklushevskiy)

Внимание публики также было приковано к замшевым ботинкам чиновника, которые утратили товарный вид после небольшого дефиле по свежей грязи. Однако происхождение обуви и её принадлежность к какому-нибудь бренду по фото установить не удалось.

Впрочем, по информации местных жителей, Миклушевский появился на общегородской уборке территории скорее проездом и явно куда-то торопился. По информации очевидцев, он пробыл на субботнике порядка 10–15 минут. За это время он якобы успел лишь сфотографироваться с местными жителями и посадить саженец магнолии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров