Регион

Уведомления отключены

2 мая 2017, 09:30

Победивший в конкурсе белья андрогин станет прототипом героя компьютерной игры

Фото: Андрей Нагорный

Фото: Андрей Нагорный

После знакомства с 20-летним Андреем Нагорным студия разработчиков видеоигр решила сделать его главным персонажем нового проекта с пилотным названием "Рассвет вечности".

Разработчик Дмитрий Рогожников давно задумал проект "Рассвет вечности". Увидев в новостной ленте статью про сахалинца с необычной внешностью, выигравшего конкурс женского нижнего белья, он решил сделать его прототипом одного из персонажей. Участники проекта связались с Андреем Нагорным, и молодой человек согласился участвовать в проекте.

Персонаж Андрея Нагорного — представительница прекрасного пола расы даосов. Это один из ключевых героев в игре.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

— Как таковой персонаж уже существовал, но у нас очень долго стоял вопрос, стоит ли вообще вводить его, — рассказывает ведущий сценарист проекта Валерий Моисеев. — Но, как только мы узнали, что Андрей согласен на эту роль, мы сразу же начали перекраивать сюжет. Благо, время нам позволяло. За основу мы будем брать характер и внешность Андрея.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

— На самом деле, я думал, что команда может немножко неправильно воспринять неординарную внешность Андрея. Но, к счастью, она с теплотой приняла его, — поделился с Лайфом Рогожников.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Сейчас художники из Тюмени, вдохновлённые снимками сахалинца, в мельчайших деталях прорабатывают его компьютерный образ. Андрей как будущий компьютерный герой работает вместе с творческой командой, дополняя образ девушки-даоса.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Не исключено, что внешность и характер героя Андрея Нагорного ещё не раз поменяются вместе с сюжетной линией. Создатели игры полностью "считают" мимику Андрея в специальной программе, чтобы его героиня казалась игрокам живой и настоящей. Специально для Лайфа разработчики показали несколько эскизов с будущими героями.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Сейчас команда разработчиков ищет спонсоров, чтобы запустить полномасштабную работу над игрой. Для привлечения внимания ребята монтируют трейлер игры, а на своём YouTube-канале они уже разместили короткий ролик, посвящённый новому проекту.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров