Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2017, 05:41

Пострадавшая в аквапарке Новосибирска: Я задыхалась в воде

Пострадавшая Анжелика А. / Фото: соцсети

Пострадавшая Анжелика А. / Фото: соцсети

Анжелика А., которая получила ушибы и травмы на горке аквапарка, рассказала Лайфу, как звала на помощь и чудом избежала смерти на аттракционе.

Жительница Новосибирска Анжелика А. решила прокатиться на аттракционе "Водная петля" в специальной капсуле, которая доставляет человека вниз — в воду. Но по неизвестной причине девушка не проскочила к выходу, а застряла посреди трубы аквапарка.

— Я просто начала долбить по трубе, стучать, кричать на помощь, чтобы меня выпустили. Но потом всё, что я помню, — это то, как мой друг Слава начал подъезжать ко мне, и за две секунды до удара я ему успела крикнуть: "Слава!" — и он попытался ноги растопырить. Если бы он на полной скорости влетел именно в меня ногами и по голове, то тут уже, наверное, насмерть было бы всё, — рассказала Лайфу Анжелика.

После удара девушка начала терять сознание. Её друг позвал на помощь, и в конце концов их вытащили с аттракциона. В течение нескольких минут Анжелика теряла сознание и захлёбывалась водой, пока не подоспели врачи.

— Потом он начал искать люк в трубе, выход какой-то, нашёл его. Начал стучать, но ему даже не сразу открыли, только через какое-то время. Когда открывали люк, я не могла ни двигаться, ни дышать. Я задыхалась в воде. Она попадала везде: в рот, в нос, — рассказывает местная жительница.

Пострадавшая Анжелика А. / Фото: соцсети

Пострадавшая Анжелика А. / Фото: соцсети

Сейчас Анжелика в больнице, у неё сильные ушибы спины и живота, а также травма позвоночника. Девушка с большим трудом ходит и проведёт в больнице ещё минимум неделю. Её друг оказался также травмирован, у него порваны связки на ногах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров