Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2017, 20:04

Обвинённая в связях с учеником учительница покончила с собой на глазах у полиции

Дом, где жила Гретчен Энн Кронфельдт. Фото: google.com

Дом, где жила Гретчен Энн Кронфельдт. Фото: google.com

Основанием для проведения расследования стали показания одного из бывших коллег педагога.

47-летняя учительница из Колорадо Гретчен Энн Кронфельдт покончила с собой после того, как её заподозрили в интимных связях с одним из бывших учеников.

Как сообщает телеканал CBS, когда история стала достоянием общественности, школьный совет решил временно отстранить Кронфельдт от работы, а расследованием занялась полиция. Именно в тот момент, когда стражи порядка подходили к дому учительницы, чтобы взять у неё показания, женщина свела счёты с жизнью.

Известно, что в средней школе округа Джефферсон Гретчен Кронфельдт преподавала с 1993 года. Без матери остались трое детей.

Секс-скандалы, в которых оказываются замешаны учителя и их ученики, вспыхивают достаточно регулярно. Один из последних случаев произошёл также в США: полиция Индианаполиса арестовала школьную учительницу Кэтрин Хаган, которая не только вступала в интимную близость со школьниками, но и купила одному из учеников оружие.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров