Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2017, 10:57

Пушков: По логике СМИ США, на встрече с Лавровым Трамп должен был объявить войну

Сенатор Алексей Пушков / Фото: © L!FE

Сенатор Алексей Пушков / Фото: © L!FE

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал на своей странице в "Твиттере" реакцию западных СМИ на посещение главой МИД РФ Сергеем Лавровым Белого дома. В частности, его встречу с президентом США Дональдом Трампом. Как отметил сенатор, западные медиа неоправданно ожидали от своего лидера совершенно иного поведения на встрече.

— Улыбки Трампа и Лаврова вызвали негодование основных медиа США. Как Трамп вообще смел улыбаться?! По их логике, он должен был сразу объявить войну, — написал Алексей Пушков.

Сенатор также добавил, что ровно в то же самое время западные СМИ молчат относительно того, что украинские власти могут заниматься пытками, обстрелами мирных городов, покрывать сожжение людей в Одессе.

— При этом Киев может заниматься пытками, обстрелами мирных городов, покрывать сожжение людей в Одессе — тут СМИ США не негодуют. Disgusting (отвратительно — англ.яз. — Прим. ред.), — отметил Пушков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров