Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 мая 2017, 15:41

Сергей Паук Троицкий: Лёва Би-2 давно уже барыжил наркотой

Фото: © Пресс-служба УТ МВД РФ по СФО

Фото: © Пресс-служба УТ МВД РФ по СФО

Солист группы "Коррозия металла" прокомментировал Лайфу новость о том, что его коллегу могут выдворить из России за попытку пронести наркотики на матч 29-го тура чемпионата России "Спартак" — "Терек".

— Сергей, Лёву Би-2 вчера поймали на чемпионском матче "Спартака", и вроде как с наркотиками в кармане.

— В группе "Би-2" в своё время работал ныне покойный гитарист "Коррозии металла" Макс-с-болтом (Максим Лайко.Прим. Лайфа). Работал он "наркоконтейнером". Представьте себе, каких денег стоит поездка в Крым. Или гастроли по всему миру, которые они устраивают.

— Получается, "Би-2" торговали наркотиками?

— Ну конечно! Не только барыжили наркотой, но и глотали эти брикеты с кокаином. Потом, понимаешь, высирали всё это в толчок, а что-то продавали.

— Лёве что посоветуете? Его теперь выдворить из России могут.

— Он всю жизнь пел какие-то дурацкие депрессивные песни. Полковнику никто не пишет... Какому ещё полковнику? Бред. У нас вся страна только что отметила 9 Мая. Всем полковникам приходит стандартное поздравление от Путина. Мол, с Победой, продолжаем громить неонацистов.

— Вы сами в своё время были активным фанатом "Спартака". Как отнеслись к чемпионству, первому с 2001 года?

— 16 лет "Спартаку" просто не давали возможности занять это место. Это и в советское время было — ЦСКА, "Динамо"... Менты и армия. Приходили из КГБ к игрокам и говорили: "Вы обязаны пропустить пять шайб или мячей. А в "Спартаке" была половина лимитчиков, куда им деваться? Из квартир выселяли!

— Что же теперь поменялось?

— А я вам скажу, что. Ведь я сам приложил руку к этому чемпионству. После переворота в Черногории (Имеется в виду история с арестом 20 сербских граждан, которые якобы пытались повлиять на результаты выборов в стране.Прим. Лайфа), который мы организовали, сильно улучшились позиции "ЛУКойла". Он смог покупать любых игроков, любые условия может себе создать. Вот и титул "Спартак" завоевал. Мы работаем, ребята!

Напомним, вчера красно-белые провели первый домашний матч в ранге чемпиона страны и разгромили "Терек" (3:0), а после фанаты команды устроили гуляния по полю "Открытие-арены".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров