Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2017, 10:10

В Москве полиция ищет медведковского маньяка, насилующего женщин возле "Ашана"

Преступник всегда нападает на девушек с ножом, а последняя жертва смогла запомнить и передать правоохранителям его приметы.

Полицейские Москвы и Подмосковья объединились в поиске маньяка, который подкарауливает женщин возле "Ашана" в Мытищах и насилует их. Как сообщает паблик Mash, жертвами преступника стали уже четыре девушки.

Последняя жертва маньяка, 19-летняя Кристина К., продавец-консультант гипермаркета, шла с работы. Смена девушки закончилась ночью в воскресенье, и она направлялась к автобусной остановке. Кристина прошла освещённую территорию парковки и вышла на тропинку, ведущую к трассе. Вдруг девушка увидела прохожего, который появился со стороны лесополосы. Мужчина преградил ей путь, схватил за волосы и потащил к лесу.

— Он угрожал ножом и говорил: "Если хочешь жить, будешь делать, что я скажу", — рассказывает девушка.

Пострадавшая успела запомнить приметы нападавшего. Это был мужчина азиатской внешности, 35–40 лет, среднего телосложения. Был одет в тёмную тряпичную куртку, тёмные джинсы и ботинки, разговаривал с небольшим акцентом.

Сейчас по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Для поимки насильника задействованы подразделения полиции Подмосковья и приграничной территории Москвы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров