Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2017, 09:35

Кафе, духи и улицы. Как иностранцы выражают свою любовь к Путину

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Огромный портрет президента России Владимира Путина появился на севере Италии, в поле недалеко от Вероны. Впрочем, иностранцы часто весьма оригинально выражают своё восхищение российским лидером.

Фото: © ANSA

Фото: © ANSA

Духи

Белорусский фермер Влад Рекунов ещё в 2015 году представил в Москве духи Leaders Number One, созданные в честь российского лидера. Всего было сделано около 1000 экземпляров. Флакон объёмом 100 миллилитров стоил порядка 6000 рублей.

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Кафе в Сербии

В 2014 году центре города Нови-Сада в Сербии открылось кафе "Путин". Вывеску сделали в цветах российского флага и изобразили на ней президента РФ. Владелец Радивой Милянич отмечал, что в городе российский лидер пользуется большой популярностью у местных жителей.

Фото: blic.rs

Фото: blic.rs

iPhone

В 2015 году в честь дня рождения Владимира Путина итальянский ювелирный бренд Caviar выпустил коллекцию "президентских" iPhone 6s, тираж которой составил 65 экземпляров. Корпус телефонов сделали из титана и украсили золотом. На корпусе также выгравировали слова из гимна РФ.

Фото: пресс-служба Caviar

Фото: пресс-служба Caviar

Ребёнок в Египте

Египетский журналист и переводчик Моамен Мухтар из Каира рассказал о том, что назвал своего сына в честь президента России Владимира Путина. Мужчина отметил, что хочет, чтобы его ребёнок стал очень сильным и умным, как российский лидер, а также развивал связи между двумя странами. Журналист рассказал об имени сына 1 июня. Свой выбор Мухтар-старший объяснил тем, что в мире "есть 100 Владимиров и всего один Путин".

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Улица в Палестине

В честь российского лидера ещё в 2012 году назвали улицу в Вифлееме. Соответствующее распоряжение отдал глава Палестинской автономии Махмуд Аббас. Позже российский лидер признался, что для него это стало неожиданностью.

Владимир Путин. Фото:© РИА Новости / Михаил Климентьев

Владимир Путин. Фото:© РИА Новости / Михаил Климентьев

Село в Сербии

Жители сербского села Хаджинце рассказали о своём решении переименовать его в Путиново — в честь президента РФ. Прежнее название, как они уверяют, все давно не любили — оно осталось ещё со времён Османской империи. Все думали над хорошим новым названием, и вот оно — на табличке.

Фото: BalkanPro.ru

Фото: BalkanPro.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров