Регион

Уведомления отключены

13 августа 2017, 16:07

Скарамуччи заявил, что в Белом доме готовится заговор против Трампа

Бывший директор Белого дома по коммуникациям Энтони Скарамуччи. Фото: ©REUTERS/Joshua Roberts

Бывший директор Белого дома по коммуникациям Энтони Скарамуччи. Фото: ©REUTERS/Joshua Roberts

Бывший директор Белого дома по коммуникациям утверждает, что противники Дональда Трампа намерены сместить его с поста президента США.

Экс-глава Белого дома по коммуникациям Энтони Скарамуччи сделал заявление, что в американском истеблишменте, особенно из числа ярых противников Дональда Трампа зреет заговор против действующего президента США. Об этом бывший чиновник заявил в эфире телеканала ABC News. Скарамуччи уточнил, что именно потому, что Трамп не является частью вашингтонской политической элиты, эта элита и намерена его сместить с поста главы государства.

— В Вашингтоне и в Белом доме присутствуют группы людей, которые вовсе не обязательно отстаивают интересы президента и способствуют проведению его политики. Думаю, президент прекрасно понимает, кто организовывает утечки из Белого дома, он прекрасно понимает, кто подрывает его планы и преследует собственные интересы, — подчеркнул Скарамуччи.

Однако на просьбы журналистов назвать конкретные имена тех, кто готовит заговор, бывший директор Белого дома по коммуникациям отказался отвечать. Лишь ещё раз подчеркнул, что Трамп и так прекрасно знает их имена.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров