Регион

Уведомления отключены

16 сентября 2017, 10:44

В Москве из банковской ячейки безработного украли $300 тысяч

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

На юго-западе Москвы в полицию обратился 43-летний безработный, который заявил, что у него украли $300 тысяч из депозитарной ячейки банка. Пресс-служба ГУ МВД РФ по столице сообщила, что ведутся поиски злоумышленника.

— Неизвестный неустановленным способом похитил $300 тысяч, принадлежащие заявителю, из депозитарной ячейки кредитно-финансовой организации по адресу: Ленинский проспект, дом 34, — отметили в пресс-службе.

По предположению потерпевшего, крупную сумму похитили с 13:00 25 августа до 13:00 14 сентября. В связи с происшедшим полиция возбудила уголовное дело.

В сообщении полиции не указывается, о каком именно банке идёт речь. Однако нужно отметить, что по этому адресу находится отделение банка ВТБ24. Кроме того, в этом же здании (но по адресу Ленинский проспект, дом 34 кор.1) расположено отделение банка "Логос".

— В Москве по адресу Ленинский проспект, 34 находится офис банка ВТБ24. Однако в данном офисе банковские ячейки отсутствуют. Таким образом, ВТБ24 не имеет к данному инциденту никакого отношения, — сообщили в пресс-службе ВТБ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров