Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2017, 08:31

Житель Омска расчленил любовницу бензопилой из-за слов об импотенции

Фото: flickr.com/Фото Москвы

Фото: flickr.com/Фото Москвы

По данным следователей, мужчина сначала несколько раз ударил женщину топором, а потом решил избавиться от её тела, расчленив и выбросив в яму.

В Омске задержали 44-летнего экспедитора, подозреваемого в жестоком убийстве местной 30-летней предпринимательницы. Во время допроса мужчина признался, что несколько раз ударил знакомую топором, затем расчленил её бензопилой и закопал в выгребной яме. Отмечается, что расправа произошла из-за слов женщины об импотенции злоумышленника.

В региональном управлении СКР пояснили, что 30-летняя омичка встретилась с экспедитором, а затем отправилась к нему домой. Там мужчина предложил ей заняться сексом, но у него ничего не получилось. В ответ предпринимательница его оскорбила, а местный житель схватился за топор.

Тревогу забили родственники женщины, когда она не вернулась домой на второй день. Они обратились в полицию. Сотрудники правоохранительных органов установили, что предпринимательница была с экспедитором. Они решили обследовать территорию его частного дома, где и нашли яму с телом погибшей.

В свою очередь, следователи намерены ходатайствовать об аресте мужчины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров