Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2017, 07:52

"Это не Меланья!" Трампа заподозрили в подмене жены

По мнению пользователей Сети, рядом с американским президентом во время его речи находилась женщина с накладным носом.

Президента США заподозрили в том, что он появился на телевидении не со своей женой, а с её двойником. Как сообщает The Daily Mail, в Сети разгорелся настоящий ажиотаж, и пользователи стали гадать, действительно ли на кадрах изображена "фейковая Меланья" с накладным носом.

— Это не Меланья. Одна лишь мысль о том, что они зашли так далеко и попробовали нас заверить, что это она, кажется сумасшедшей. Интересно, что ещё является ложью, — написал один из пользователей в "Твиттере".

Приверженцы теории заговора, которых заинтересовала эта ситуация, детально изучили видео и подтвердили, что рядом с президентом находится совершенно другой человек, у которого, кроме накладного носа, ещё и другая форма подбородка. Большие очки двойника "первой леди" также вызывают ряд подозрений. На фоне обсуждений в Сети даже появился хештег Fake Melania.

Наиболее популярной версией является мнение, что настоящая Меланья Трамп вынуждена была временно покинуть мужа, а команде Трампа понадобилось этот факт скрыть.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров