Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2017, 08:13

В Приморье подросток-рэпер убил "продюсера"-педофила

Фото: Flikr.ru/Фото Москвы

Фото: Flikr.ru/Фото Москвы

Окровавленного юношу задержали, когда тот пытался скрыться от сотрудников полиции.

15-летний подросток подозревается в убийстве жителя Приморья на острове Русский. Мужчина во время встречи с юношей представился продюсером. Как сообщает ГСУ СКР по региону, мужчина сказал, что ищет таланты и хочет предложить молодому человеку встретиться и обсудить его карьеру. Примечательно, что подросток является рэп-исполнителем.

Однако в салоне автомобиля "продюсер" начал приставать к подростку и склонять его к сексу. Между ними произошла ссора, в ходе которой несовершеннолетний рэпер несколько раз ударил мужчину ножом. Он скончался на месте ЧП.

Подростка уже задержали. Возбуждено уголовное дело.

Местные СМИ раскрыли подробности задержания юноши. Оказалось, что после убийства молодой человек выкинул тело убитого из салона авто и на этой машине отправился в город. Подозрительный автомобиль увидели сотрудники ГИБДД, которые попытались его остановить. Однако подросток нажал на газ и хотел скрыться. Инспекторам всё-таки удалось задержать машину, в котором и обнаружили окровавленного юношу и запачканные сиденья. Подозреваемый тут же сознался, что скрывался из-за убийства местного жителя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров