Регион

Уведомления отключены

23 октября 2017, 13:32

Главный юрист Аэрофлота Владимир Александров вошёл в мировую элиту юриспруденции

Авторитетное издание The Legal 500 включило замгендиректора авикомпании в число лучших юристов России.

Заместитель гендиректора "Аэрофлота" по правовым и имущественным вопросам Владимир Александров вошёл в международный список из лучших корпоративных правовых консультантов, работающих в России. Перечень опубликован международным изданием The Legal 500 на основе рейтинга GC Powerlist: Russia Individuals за 2017 год.

Владимир Александров Фото: пресс-служба "Аэрофлота"

Владимир Александров

Фото: пресс-служба "Аэрофлота"

— В "Аэрофлоте" Александров работает с 2013 года. За этот срок компания продолжила амбициозно расширяться. В частности, Александров помог провести несколько сделок по покупке 50 самолётов Sukhoi Superjet и самолётов Boeing B737-800, — сообщили Лайфу в пресс-службе компании.

Сейчас "Аэрофлот", по мнению The Legal 500, обладает одним из новейших и безопасных флотов Европы. Кроме того, при его непосредственном участии реализованы важнейшие для всей авиационной отрасли законодательные инициативы.

Издание The Legal 500 уже отмечало высокий профессиональный уровень специалистов "Аэрофлота" по правовым вопросам. Так, юридический департамент ведущего российского авиаперевозчика в 2016 году вошёл в список GC Powerlist: Russia Teams — международный рейтинг наиболее влиятельных юридических подразделений в России.

The Legal 500 — одно из наиболее авторитетных международных юридических изданий, основанное в 1988 году. В течение тридцати лет The Legal 500 анализирует возможности юридических фирм по всему миру. GC Powerlist — это последнее исследование The Legal 500 (в сотрудничестве с изданиями Legal Business, GC Magazine и In-house Lawyer), которое обращает свое внимание на внутреннюю юридическую функцию и выделяет лучших корпоративных юристов. Оценки и рейтинги строятся на независимом анализе, анкетировании юридических фирм, опросе их клиентов и партнёров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров