Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2017, 17:34

В Башкирии депутат зарезала мужа за отказ признаться ей в любви

Фото: © Flickr.com

Фото: © Flickr.com

Народная избранница с ножом в руках попросила у супруга рассказать о чувствах к ней, но тот в ответ лишь нецензурно выругался.

В Ишимбайском районе Республики Башкирия полицейские задержали 47-летнего депутата местного совета по подозрению в жестоком убийстве супруга.

По версии следствия, пара отправилась в гости на день рождения родственников. Как сообщает Дни.ру, на празднике муж и жена выпили и вернулись домой навеселе. Женщина стала спрашивать, любит ли её супруг, а он ответил ей нецензурной бранью. Тогда оскорблённая дама схватила нож и несколько раз ударила мужчину.

— Тело 48-летнего мужчины во дворе дома обнаружили родственники и обратились в правоохранительные органы. Супруга погибшего была задержана, ей уже предъявили обвинение в убийстве, — рассказала официальный представитель Главного следственного управления СКР по Республике Башкортостан Светлана Абрамова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров